Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области» объявляет акцию «ОПЛАТИ ДОЛГ БЕЗ ПЕНИ»

ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ!

 Впервые Президиумом Фонда утверждено Положение о проведении акции

«ОПЛАТИ ДОЛГ БЕЗ ПЕНИ»

Положение определяет порядок списания пени некоммерческой организацией «Фонд модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области» собственникам помещений, имеющим просроченную задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт в период проведения акции.

 Срок проведения акции: с 01.11.2022 по 31.12.2022.

 Участники акции: собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области (физические и юридические лица), формирующие фонд капитального ремонта на счете (счетах) регионального оператора.

Условия проведения акции:

Основанием для списания пени, является погашение в период действия акции в полном объеме суммы просроченной задолженности по взносам на капитальный ремонт с учетом начисления за текущий месяц (далее задолженность).

При полном погашении задолженности в период проведения акции сумма пени будет списана автоматически, вне зависимости от ее суммы.

Акция не распространяется на собственников помещений, в отношении которых приняты принудительные меры взыскания задолженности по взносам на капитальный ремонт (имеется вступившее в законную силу решение суда или судебный приказ).

Условия оплаты: Оплата задолженности может быть произведена через кредитные организации и платежных агентов.