19 апреля в 10:00 на платформе Zoom стартует программа «Азбука предпринимателя» в онлайн-режиме.

19 апреля в 10:00 на платформе Zoom стартует программа «Азбука предпринимателя» в онлайн-режиме. Это уже 5 поток тренинговой программы, организованный АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» @my.business56 Для кого – потенциальные и начинающие предприниматели, а также действующие предприниматели, планирующие открыть новое направление. Цель – разработка бизнес-плана для дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта. Длительность обучения: 5 полных дней с 19 апреля 2021 г.

Важно: По завершении программы каждый участник напишет бизнес-план, который можно использовать для подачи заявки на гранты, субсидии, социальные контракты.

Краткое содержание программы:

  1. Юридические аспекты предпринимательства, регистрация бизнеса.
  2.  Бухгалтерский учёт и налогообложение, налоговые льготы.
  3. Бизнес-планирование: финансовый план, необходимый стартовый капитал.
  4. Составление Маркетингового плана.
  5. Производственный план.
  6. Организационный план. Персонал.

​После обучения участники «Азбуки предпринимателя» получат сертификаты о прохождении программы АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Обучение проводит сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорация «МСП» Ким Наталия @business_trainer_rf Регистрация открыта по ссылке https://nataliya.kim/azbuka2021